Анна Мотырева чемпион ЦФО

21 спортсмен из Брянщины принял участие в чемпионате ЦФО по русским шашкам. Соревнования, в которых боролись за победу более  180 человек из десяти регионов, проходили в городе Ярославль.

Как сообщает «Брянск today» , среди спортсменов Брянской области наибольшего успеха добились: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Жуковской ДЮСШ Анна Мортикова – первое место по молниеносной игре в русские шашки; учащаяся лицея №27 Таисия Варевцева – второе место в этом же виде, среди девочек 2010 года рождения и моложе; учащийся гимназии №1 Брянска Михаил Абрамов – третье место, среди юношей 2008 — 2009 годов.

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами и желаем им дальнейших успехов.

Последние новости Брянской области по теме:

- Сураж
В Ярославле состоялся чемпионат и первенство ЦФО по русским шашкам.  Брянская спортсменка Анна Мортикова, заместитель директора по УВР Жуковской ДЮСШ  завоевала звание чемпиона по молниеносной игре.
12:32 13.02.2018 Газета Восход
Анна Мотырева чемпион ЦФО - Рассвет
Анна Мотырева чемпион ЦФО - Суземка
21 спортсмен из Брянщины принял участие в чемпионате ЦФО по русским шашкам.
11:20 13.02.2018 Рассвет
- Новозыбков
Честь области на чемпионате и первенстве ЦФО по русским шашкам отстаивал 21 спортсмен, а всего сразиться на черно-белом поле прибыли 180 человек из 10 регионов страны.
10:42 13.02.2018 Маяк
- Выгоничи
Анна Мортикова стала чемпионкой Центрального федерального округа по русским шашкам, сообщили корреспонденту «Город_24» в управлении физической культуры и спорта.
10:12 13.02.2018 Российская Нива
- Суземка
На чемпионате по русским шашкам в Ярославле состязались спортсмены из 10 областей.
10:11 13.02.2018 Рассвет
- Рогнедино
10:01 13.02.2018 Новый Путь
- Дятьково
Так и хочется воскликнуть: «Знай наших!». И по поводу российских олимпийцев (у них уже три медали в Корее), а также по поводу спортсменов родной Брянщины.
10:01 13.02.2018 Пламя Труда
- Брянск
Анна Мортикова стала чемпионкой по молниеносной игре Недавно в Ярославле прошёл чемпионат и первенство ЦФО по русским шашкам.
06:30 13.02.2018 БрянскToday.Ru
- Брянск
В Ярославле прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по русским шашкам.
17:57 12.02.2018 Sport-32.ru