Брянские спортсмены стали призерами открытого кубка по туризму

Соревнования  по туризму  прошли 5 января в городе Людиново Калужской области. Брянские спортсмены стали призерами XIV открытого кубка города Людиново по туризму памяти Ухина.   25 брянцев приняли участие в этих соревнованиях, как сообщает  группа брянской команды в социальных сетях. Ребята тренируются в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска и в школе №40.Среди девочек в возрастной группе от 10 -13 лет на дистанции первое место заняла Алина Акулова. Третье место досталось Светлане Дрозденко. У мальчиков этой возрастной группы третьим стал Афанасий Ляпченков.У юношей на дистанции третьего класса второе и третье места заняли Даниил Дейкин и Никита Пронкин . Весь пьедестал почета у мужчин заняли брянские спортсмены на самой сложной дистанции четвёртого класса. Во второй раз кубок выиграл Андрей Ткачев. Второе и третье место – у Андрея Геращенкова и Ивана Силаева.Среди женщин на этой же дистанции лучшей стала Екатерина Игнатьева. Второе место у Виктории Кузавлевой.

На прошедшем в Людинове (Калужская область) XIV открытом городском кубке по туризму памяти Ухина спортсмены из Брянской области стали призерами.
16:32 08.01.2018 Российская Нива - Выгоничи
В городе Людиново Калужской области прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К.
13:02 08.01.2018 Пламя Труда - Дятьково
Спортсмены из Брянской области стали призерами XIV открытого кубка города Людиново (Калужская область) по туризму памяти Ухина.
13:02 08.01.2018 Российская Нива - Выгоничи
Брянские спортсмены стали призерами открытого кубка по туризму - Рассвет
Соревнования  по туризму  прошли 5 января в городе Людиново Калужской области.
13:02 08.01.2018 Рассвет - Суземка
В калужском Людиново прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К.
11:55 08.01.2018 Газета Восход - Сураж
Брянским туристам на открытом кубке Людиново Калужской области по туризму покорилась самая значимая и сложная дистанция, которой присвоен 4 класс.
11:55 08.01.2018 Газета Маяк - Новозыбков
 XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К. Ухина прошел в городе Людиново Калужской области, в котором приняли участие   25 брянских спортсменов.
11:55 08.01.2018 Новый Путь - Рогнедино
В мероприятии участвовали 25 наших земляков В Людиново Калужской области прошёл XIV открытый Кубок города по туризму памяти В.К.
08:21 08.01.2018 БрянскToday.Ru - Брянск

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.