Золото брянского лыжника Александра Большунова

Наш земляк Александр Большунов в упорной борьбе победил в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне. УРА-УРА!

Спортсмен преодолел дистанцию за 36 минут 59,8 секунды. Второе место занял швед Калле Халварссон, проиграв победителю 1,3 секунды. Третьим стал итальянец Франческо Де Фабиани (+3,1 секунды).

Подробнее на ТАСС:

Последние новости Брянской области по теме:

- Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на этапе Кубка мира, который проходит в шведском городе Фалун.
21:41 17.03.2018 Газета Брянские новости
- Рогнедино
На этапе Кубка мира по лыжным гонка в Швеции Александр Большунов завоевал «Золото»  в масс-старте на 15 км классическим стилем.
21:31 17.03.2018 Новый Путь
- Новозыбков
  Брянский лыжник Большунов стал первым на этапе Кубка мира Александр Большунов завоевал золото, финишировав первым на завершающем этапе Кубка мира в Швеции.
18:32 17.03.2018 Маяк
- Выгоничи
Спортсмен преодолел дистанцию 15 км классическим стилем за 36 минут 59,8 секунды.
18:11 17.03.2018 Российская Нива
- Сураж
Уроженец Брянска Александр Большунов завоевал золото в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском городе Фалуне.
18:11 17.03.2018 Газета Восход
Золото брянского лыжника Александра Большунова - Рассвет
Золото брянского лыжника Александра Большунова - Суземка
18:10 17.03.2018 Рассвет
- Дятьково
ТАСС, 17 марта. Россиянин Александр Большунов завоевал золото в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
18:10 17.03.2018 Пламя Труда
- Брянск
Брянский лыжник четырехкратный олимпийский призер Александр Большунов стал победителем мужского масс-старта классическим стилем на 15 км, который проходил в рамках 11-го этапа Кубка мира в шведском Фалуне.
17:33 17.03.2018 Sport-32.ru

В Сыктывкаре продолжается Чемпионат России по лыжным гонкам. В турнире выступает обладатель четырех олимпийских наград, брянский спортсмен   Александр Большунов .
28.03.2018

В шведском Фалуне прошел 11 этап Кубка мира по лыжным гонкам. Брянский спортсмен Александр Большунов стал победителем на двух дистанциях!
19.03.2018
Брянская полиция стала каждый день задерживать и опечатывать автомобили. Накануне «Брянские новости»  сообщили о том, что полиция задержала «Мерседес» со странными номерами.
22.07.2018 Газета Брянские новости
Брянская детская школа искусств имени Татьяны Николаевой получила новые музыкальные инструменты - Газета Восход Тромбон, саксофоны, эфониумы и другие музыкальные  и другие инструменты получила Брянская детская школа искусств имени Татьяны Николаевой, сообщает РИА «Стрела» .
22.07.2018 Газета Восход
Мероприятия пройдут на площадке по ул. Красная площадь. 21 июля в 10.30 состоится спортивный праздник «Семейный марафон», 28 июля в 10.00 откроется тематическая выставка «Моё Отечество».
22.07.2018 Маяк
В этом году он носит название «ДоброСМИ». Медиафорум  приурочен к году добровольца и волонтера, которым объявлен 2018 год Президентом России Владимиром Путиным.
20.07.2018 Пламя Труда
Совместная акция районной газеты «Пламя труда» и Дятьковской центральной библиотеки, посвященная творчеству знаменитого поэта-шестидесятника Евгения Евтушенко, проходила в зале массовых мероприятий.
19.07.2018 Пламя Труда
Международных день шахмат новозыбковские шахматисты отметят н межрайонном турнире, на который отправились сегодня.
Почетное второе место заняли на всероссийских соревнованиях юнармейцы Брянского региона - Газета Восход В Московском парке «Патриот» завершились молодежные игры.   Во всероссийском финале Военно-спортивной игры «Победа», принимали участие девушки и юноши нашей Брянской области — победители региональных соревнований «Орленок»,
Сотрудники брянской таможни, обеспечивающие безопасность стадиона «Спартак» во время всемирных футбольных матчей, обследующие грузы и транспорт, прибывающие туда, получили благодарность FIFA, за то,