Наименование мероприятия Дата проведения | Место время проведения |
25.12.2015г. | |
«Новый год» — игровая программа с элементами электронной презентации | Селеченская с/б 12.00ч. |
Весёлые старты среди несовершеннолетних, состоящих на учёте КДН и ЗП | ФОК «Прометей» 15.00ч. п. Суземка |
«Здравствуй Дедушка Мороз» — конкурс на лучшее письмо | Кокоревская с/б 15.00ч. |
26.12.2015г. | |
Спартакиада «Здоровье» среди административного, депутатского корпусов и местного самоуправления. | ФОК «Прометей» 11.00ч. п. Суземка |
«Здравствуй Новый год» — праздник совместно со школой | Кокоревская с/б 11.00ч. |
«В гостях у Бабы Яги» — утренник
| Невдольский СДК 12.00ч. |
«Зимний бал» — театрализованное представление | Филиал МБОУ «Новопогощенская СОШ» п. Новенькое 17.00ч. |
«Белые снежинки» — вечер отдыха
| Кокоревский ПДК 18.00ч. |
27.12.2015г. | |
«Новогодние приключения Маши» — утренник | РМБУК СМКДО п. Суземка |
Новогодний праздник «В поисках Жар-птицы»
| МБОУ «Новопогощенская СОШ» 17.00ч. |
Новогодний бал-маскарад | МБОУ «Суземская СОШ № 1» 18.00ч. |
28.12.2015г. | |
«Новогодние приключения Маши» — утренник | Семеновский СДК
|
Новогодний утренник (первая младшая группа) | МБДОУ – Детский сад № 2, п. Суземка 09.30ч. |
Новогодний утренник (вторая младшая группа) | МБДОУ – Детский сад № 2, п. Суземка 10.15ч. |
Новогодние утренники | МБДОУ – Детский сад № 3, п. Суземка 10.00ч. 11.00ч. 16.00ч. |
Новогодние утренники для младших школьников | МБОУ «Суземская СОШ № 1» МБОУ «Алешковичская СОШ» 10.00ч. |
Театрализованное представление «Новогоднее представление с загадочными явлениями» | МБОУ «Кокоревская СОШ» 11.00ч. |
«Новогодний карнавал» — викторины-игры совместно со школой | Семеновская с/б 11.00ч. |
«Новогодний калейдоскоп» — викторина с элементами электронной презентации | Алешковичская с/б 12.00ч. |
Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!» | МБОУ «Суземская СОШ № 2» 12.00ч. |
Новогодний праздник «Зимняя сказка» | МБОУ «Суземская СОШ № 1», МБОУ «Суземская СОШ № 2» 13.00ч. |
Новогоднее шоу-спектакль «Новогодняя сказка» | МБОУ «Кокоревская СОШ» 17.30ч. |
Вечер «Новогодний переполох на телевидении», Новогодний бал | МБОУ «Суземская СОШ № 2», МБОУ «Алешковичская СОШ», 18.00ч. |
29.12.2015г. | |
Новогодние утренники | п. Суземка, МБДОУ – Детский сад № 1, МБДОУ – Детский сад № 2, МБДОУ – Детский сад № 4, МБДОУ – Кокоревский детский сад, МБДОУ – Детский сад № 3 09.30-11.30ч. |
Новогодние утренники | МБОУ «Холмечская СОШ», филиал МБОУ «Холмечская СОШ» с. Красная Слобода, МБОУ «Селеченская СОШ» 10.00ч. |
Театрализованное Новогоднее представление для детей из малообеспеченных и многодетных семей Суземского района. | РМБУК СКДЦ п. Суземка 11.00ч. |
Ежегодная торжественная церемония награждения одаренных детей Суземского района. | РМБУК СКДЦ п. Суземка 13.00ч. |
«Скоро, скоро Новый год» — новогодний утренник | Невдолькая с/б 16.00ч. |
Новогодний бал-маскарад, Зимний бал, праздничный бал «Новогоднее чудо» | МБОУ «Зерновская СОШ», МБОУ «Селеченская СОШ», МБОУ «Холмечская СОШ» 18.00ч. |
«День последний декабря» — новогоднее представление | Новеньская с/б 18.00ч. |
«Чудеса под елкой» — новогоднее представление | Новопогощенская с/б 18.00ч. |
30.12.2015г. | |
Новогодние утренники | МБОУ «Негинская СОШ», МБДОУ – Детский сад № 4 п.Суземка, МБДОУ – Кокоревский детский сад, МБДОУ – Холмечский детский сад, Детский сад — № 2 п. Суземка 10.00ч. 10.00-11.00ч. |
«Откуда к нам приходит Новый год?» — беседа у книжной выставки | Неруссовская с/б 12.00ч. |
«Новогодний маскарад», Новогодний бал-маскарад «В гостях у бабы Яги» | Филиал МБОУ «Негинская СОШ» с. Семеновск, филиал МБОУ «Негинская СОШ» с. Невдольск 16.00ч. |
«Праздник елки только раз в году» — бал-маскарад | Зерновский СДК 19.00ч. |
«С Новым годом!» — концерт
| Новопогощенский СДК 19.00ч |
Новогодний бал-маскарад | МБОУ «Негинская СОШ» 20.00ч. |
31.12.2015г. | |
«Новогодний вечер отдыха» | Невдольский СДК 18.00ч. |
«В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» — новогодний утренник | Невдолькая с/б 19.00ч. |
«Новый год у ворот» — массовое мероприятие | Семеновская с/ б 19.00ч. |
01.01.2016г. | |
«Новогодняя ночь» — массовое гуляние | п. Суземка пл. Ленина 02.00ч. |
«Новогодняя ночь» — вечер отдыха | Семеновский СДК 01.00-03.00ч. |
«Новогодняя ночь» вечер отдыха | Невдольский СДК 01.00-03.00ч. |
| Негинский СДК 01.00-03.00ч. |
«Новогодняя ночь» — вечер отдыха
| Алешковичский СДК 01.00-.3.00ч. |
«Встречаем 2016 год!» — вечер отдыха
| Зерновский СДК 01.00-03.00ч. |
| Холмечский СДК 01.00-03.00ч. |
«Новогодние встречи» — вечер отдыха | Кокоревский ПДК 01.00-03.00ч. |
Молодёжная дискотека | РМБУК СКДЦ п. Суземка 19.00ч. |
Молодежный вечер отдыха | Семеновский СДК 19.00ч. |
02.01.2016г. | |
«Новогодняя сказка» — утренник | Полевоновосельский СДК 11.00ч |
«Новогоднее путешествие по сказочному царству» — вечер отдыха | Страчовская с/б 12.00ч. |
«В гостях у елки» — утренник
| Негинский СДК 12.00ч. |
«В гостях у Дедушки Мороза» — утренник
| Холмечский СДК 12.00ч. |
Киносеанс для детей Молодёжная дискотека | РМБУК СКДЦ п. Суземка 15.00ч. 19.00ч. |
Семеновский СДК 16.00ч. | |
Праздничная дискотека
| Негинский СДК 19.00ч. |
03.01.2016г. | |
«Приключения у Новогодней елки» — детский утренник | Холмечская с/б 11.00ч. |
«Ура! Новый Год!» — праздник | Кокоревская с/б 12.00ч. |
«Новогодняя сказка» — утренник
| РМБУК СМКДО п. Суземка 12.00ч. |
«В гостях у Снегурочки и Деда Мороза» — утренник | Зерновский СДК 12.00ч. |
«С Днем рожденья, Елочка» — утренник
| Новопогощенский СДК 13.00ч. |
Киносеанс для детей
| РМБУК СКДЦ п. Суземка 15.00ч. |
Праздничная дискотека
| Негинский СДК 19.00ч. |
04.01.2016г. | |
Игровая программа «Зимняя мозаика» | Филиал МБОУ «Негинская СОШ» с. Семеновск 10.00ч. |
Районное соревнование по шахматам. | РМБУК СКДЦ п. Суземка 11.00ч. |
Шахматный турнир | РМБУК СКДЦ п. Суземка 11.00ч. |
Музыкальная гостиная | МБОУ «Алешковичская СОШ» 11.00ч. |
«Зимняя сказка» — беседа у книжной выставки | Негинская с/б 12.00ч. |
«В снежном Царстве в морозном Государстве» — конкурсно – игровая программа на свежем воздухе | Новеньская с/б 12.00ч.
|
|
|
«А у нас каникулы» — игровая программа для детей | Страчовский СК 12.00ч. |
Семеновский СДК 16.00ч. | |
05.01.2016г. | |
Конкурсная программа «Зимние забавы» | МБОУ «Новопогощенская СОШ» 11.00ч. |
Новогодний турнир по шашкам | РМБУК СКДЦ п. Суземка 11.00ч. |
«Новогоднее Поле чудес» игровая программа | Невдолькая с/б 12.00ч. |
Развлекательная программа «Танцевальная карусель» | Филиал МБОУ «Негинская СОШ» с. Семеновск 12.00ч. |
«Приключения у новогодней елки» — утренник | РМБУК СМКДО п. Суземка 12.00ч. |
06.01.2016г. | |
Литературная гостиная | МБОУ «Негинская СОШ» 09.00ч. |
Рождественские посиделки, Веселые старты, игровая программа «Волшебный снегопад», «Рождество» | МБОУ «Селеченская СОШ», МБОУ «Негинская СОШ», филиал МБОУ «Негинская СОШ» с. Семеновск, филиал МБОУ «Новопогощенская СОШ» п. Новенькое, МБОУ «Алешковичская СОШ» 10.00ч. |
«Веселая страна Николая Носова» — Литературное путешествие по страницам книг детского писателя | РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова п. Суземка 12.00ч. |
«Рождество и Новый год ждут ребята у ворот» — новогодняя викторина | Негинская с/б 12.00ч. |
«Ночь перед Рождеством» — игры, святочные гадания | Семеновская с/б 12-00ч. |
«Родился день, родился год: встречайте Рождество» — беседа | Полевоновосельская с/б 12.00ч. |
«Рождество Христово» — детская познавательная программа | Невдольский СДК 12.00ч. |
«Здравствуй, гостья Зима» — спортивно- игровая программа | Полевоновосельский СДК 12.00ч. |
«Чудесный праздник Рождества» — беседа | Страчовский СК 12.00ч. |
мастер класс снежинка своими руками | Новопогощенская с/б 13.00ч. |
«Снова Рождество – сил небесных торжество» — беседа с элементами электронной презентации. | Холмечская с/б 14.00ч. |
| Новопогощенский СДК 14.00ч. |
Новогодняя игровая программа деда Мороза и снегурочки Киносеанс для детей | РМБУК СКДЦ п. Суземка 14.00ч. 15.00ч. |
«Рождественские встречи» — концерт
| Холмечский СДК 17.00ч. |
«Рождественские встречи» — концерт
| Негинский СДК 17.00ч. |
Молодежный вечер отдыха | Семеновский СДК 19.00ч. |
07.01.2016г. | |
«Свет Рождественской звезды» — Рождественская программа | Кокоревская с/б 10.00ч. |
«Звезда Рождества» — вечер отдыха | Семеновский СДК 12.00ч. |
«Зажглась рождественская звезда» — тематический вечер | Зерновский СДК 15.00ч. |
Киносеанс для детей
Молодёжная дискотека | РМБУК СКДЦ п. Суземка 15.00ч. 19.00ч. |
08.01.2016г. | |
«Тайна нашего кино» — история возникновения легендарных фильмов — видеопросмотр | РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова п. Суземка 10.00ч. |
МБОУ «Алешковичская СОШ» 11.00ч. | |
Рождественский турнир по волейболу | ФОК «Прометей» п. Суземка 12.00ч. |
«Приключения Бабы Яги» и «Морозко» — видео просмотр сказок | Полевоновосельский СДК 12.00ч. |
«Как празднуют Новый год в разных странах» — беседа | Зерновская с/б 12.00ч. |
«Раз! Два! Три! Елочка гори!» — загадки о зиме и Новом Годе с использованием интерактивной презентации | РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова п. Суземка 12.00ч. |
«Рождественские встречи» — районный фестиваль народного творчества | РМБУК СМКДО п. Суземка 12.00ч. |
Молодежный вечер отдыха | Семеновский СДК 19.00ч. |
09.01.2016г. | |
«Новогодние чудеса» — конкурсно-игровая программа | Негинская с/б 12.00ч. |
Киносеанс для детей Молодёжная дискотека | РМБУК СКДЦ п. Суземка 15.00ч. 19.00ч. |
10.01.2016г. | |
«Новогодний кроссворд» — праздничное путешествие | РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова п. Суземка 12.00ч. |
Киносеанс для детей | РМБУК СКДЦ п. Суземка 15.00ч. |
Афиша Новогодних мероприятий проводимых в муниципальных учреждениях культуры Суземского района в период с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.
Источник: Рассвет
23.12.2015 10:05