Брянский спортсмен стал призером кубка Европы по киокусинкай

Брянский спортсмен, мастер спорта Максим Войтов занял второе место в 42-м открытом чемпионате Великобритании и 10-м кубке Европы по киокусинкай . После тяжелого полуфинала с соотечественником в финале он из-за травмы проиграл испанцу Данюэлю Редондо. рРанее Войтов становился бронзовым призером этого турнира

Последние новости Брянской области по теме:

Брянский спортсмен стал призером кубка Европы по киокусинкай - Рассвет
Брянский спортсмен стал призером кубка Европы по киокусинкай - Суземка
Брянский спортсмен, мастер спорта Максим Войтов занял второе место в 42-м открытом чемпионате Великобритании и 10-м кубке Европы по киокусинкай .
12:53 13.10.2018 Рассвет
- Брянск
6 октября в британском Кроули прошел 42-й открытый чемпионат Великобритании (42nd British Open) и 10-й кубок Европы (10th Cup of Europe 2018) по карате киокусинкай.
15:30 12.10.2018 Комитет по молодежной политике
- Брянск
13:34 12.10.2018 Sport-32.ru

Денис Потеев и Вячеслав Джалый рассказали о “серебре” Максима Войтова на Кубке Европы по киокусинкай - Sport-32.ru Неделю назад брянский каратист направления киокушинкай Максим Войтов привез серебряную медаль с открытого кубка Европы, который состоялся в Великобритании.