Брянская спортсменка стала победительницей первенства России

С 1 по 5 ноября в Туле проводилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет. Брянская спортсменка Кристина Акулова стала победительницей первенства России.

Всего в соревнованиях приняло участие 160 спортсменов из 28 регионов нашей страны, в том числе и 4 спортсмена из Брянской области.
По итогам соревнований в напряженных боях наши спортсмены завоевали 2 медали.
Золотую медаль в весовой категории до 46 кг завоевала Кристина Акулова, серебряную медаль в весовой категории до 65 кг завоевала Анастасия Пахомова.
Тренируются спортсменки в спортивной школе «Торпедо» под руководством заслуженного тренера России Андрея Королева.

Последние новости Брянской области по теме:

Брянская спортсменка стала победительницей первенства России - Рассвет
Брянская спортсменка стала победительницей первенства России - Суземка
С 1 по 5 ноября в Туле проводилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
11:42 15.11.2017 Рассвет
- Брянск
В начале ноября в Туле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
11:06 15.11.2017 Брянский объектив
- Сураж
09:39 15.11.2017 Газета Восход
- Брянск
С 1 по 5 ноября в Туле проводилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
17:47 14.11.2017 Администрация области
- Брянск
В Туле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
11:50 14.11.2017 Комитет по молодежной политике

Спортсменка Брянской областной федерации каратэ-до, воспитанница ДЮСШ «Спартак» Мария Ларюхина на первенстве Центрального федерального округа в подмосковном городе Видное завоевала золотую медаль среди юниоров (18−20 лет).
15.11.2017
В Смоленске прошло Первенство России по вольной борьбе среди юниорок.   В весовой категории до 55 кг бронзовую награду завоевала воспитанница СДЮСШОР «Локомотив», студентка БГУОР Юлия Плетникова.
15.11.2017
В Брянске избили блогера Николая Виткевича - Газета Брянские новости В Брянске сегодня днём было совершено нападение на скандального блогера Николая Виткевича, который в итоге с травмами оказался в медицинском учреждении.
16.07.2018 Газета Брянские новости
Марадону назвали президентом брянского «Динамо» - Газета Брянские новости Футбольный чемпионат мира завершился курьезом для брянцев. Одно из столичных изданий, представил подборку интересных моментов чемпионата мира, вспомнило и об эксцентричном поведении в ложе гостей Диего Марадоны.
Танцовщица из Брянска на кастинге - Пламя Труда   Анастасия Попова из брянской студии танцевальных искусств «Шаг вперед» участвует в кастинге на роль в молодежном фильме.
16.07.2018 Пламя Труда
Работники Суражского краеведческого музея провели для учащихся летнего оздоровительного лагеря при школе №1 (начальник лагеря Н.А.
16.07.2018 Газета Восход
На Кубке России по легкой атлетике, проходившем в подмосковном Жуковском, брянские легкоатлеты завоевали четыре медали.